EuroMillions – анонс грядущих изменений

   Организаторы популярной европейской лотереи EuroMillions анонсируют в ближайшем будущем значительные изменения и дополнительные розыгрыши ЕвроМиллион с крупными призами на регулярной основе.

 

   В ближайшей перспективе, а точнее 27 сентября 2016 года войдут в силу захватывающие нововведения в порядке проведения лидера европейских лотерей Евромиллион, причем изменения каснутся сразу нескольких аспектов и направлений. По информации учредителей EuroMillions – официальный сайт лотереи запустит регулярные мероприятия с дополнительными призами под названием «European Millionaire Maker» (рус. Европейская Фабрика Миллионеров) и увеличит размер минимального джекпота. Кроме того, претерпит изменения игровая матрица EuroMillions, после добавления еще одной «Счастливой Звезды» (англ. Lucky Star) в дополнительное поле выбора номеров.

 

   Предлагаем более подробно ознакомиться с инновациями лотереи Евромиллион, вступающими в силу в конце сентября 2016 года:

 

  • Стартовый джекпот EuroMillions повысится с 15 до 17 миллионов евро;
  • Расширится диапазон выбора дополнительных номеров LuckyStars с 11 до 12;
  • На постоянной основе будут проводиться дополнительные розыгрыши EuroMillions под эгидой «Европейская Фабрика Миллионеров» с дополнительными крупными призами.

 

 

Минимальный Джекпот Евромиллион

 

   На пятницу 30 сентября 2016 года организаторами лотереи Евромиллион запланирован очередной, супер розыгрыш (англ. SuperDraw), который представит участникам тиража специальный джекпот от учредителей лотереи EuroMillions 130 миллионов евро.

 

   Начиная с этого специального тиража, стартовый джекпот Евромиллион вырастет с 15 до 17 миллионов евро. При этом увеличение диапазона чисел в игровом поле Счастливые Звезды, впрочем, как и несущественное повышение стоимости лотерейных билетов EuroMillions, гарантированно увеличат размеры джекпота и шансы игроков выиграть в лотерею ЕвроМиллион крупные призы вдвое чаще.

 

   Как и прежде максимальный джекпот EuroMillions установленный учредителями лотереи останется без изменений и будет составлять 190 миллионов евро. Тем не менее, приятные изменения коснулись и максимального джекпота, который в прошлом разыгрывался всего один раз и в случае ролловера (отсутствия обладателя джекпота) делился между призовыми категориями более низкого уровня. После нововведений, джекпот EuroMillions достигший максимального уровня прогрессивным образом, будет разыгран в четырех последующих тиражах и только после этого, в случае отсутствия главного призера будет разделен по нисходящей между победителями следующих призовых категорий.

 

 

 Новая игровая формула Euromillions

 

   В основном диапазоне номеров от 1 до 50 участники тиражей Euromillions как и ранее будут должны угадать 5 чисел, но после изменений в дополнительном поле номеров им потребуется отгадать две счастливые звезды из диапазона 12, а не 11 LuckyStars как было ранее. Вступление в силу новой игровой формулы Euromillions будет способствовать генерации более крупных джекпотов, а также существенно повысит шансы игроков на выигрыш крупных призов лотереи.

 

 

Введение дополнительных розыгрышей и призов

 

   В рамках введения акционных розыгрышей EuroMillions, которые будут проводиться периодически под названием «Европейская Фабрика Миллионеров», лотерейные билеты Евромиллион всех девяти стран Евросоюза, являющихся официальными учредителями лотереи, обеспечат игроков дополнительной возможностью выиграть в лотерею EuroMillions судьбоносный приз. Для проведения специальных розыгрышей в лотерейных билетах Евромиллион появится специальный код, состоящий из 4 букв и 5 чисел, который в случае удачи обеспечит участников тиража выигрышем крупных дополнительных призов лотереи EuroMillions.

 

 

Стоимость билетов EuroMillions

 

   Способствуя прогрессивным инновациям, на территории стран Евросоюза, являющихся официальными учредителями EuroMillions у которых в обращении общеевропейская валюта евро, цена за один лотерейный билет незначительно повысится до € 2,50.

В самой дорогой стране по стоимости одного билета ЕвроМиллион Великобритании цена стандартного игрового варианта EuroMillions возрастет с £ 2,00 до 2,50 английских фунтов, а для участников розыгрышей ЕвроМиллион из Швейцарии, после нововведений, одна попытка выиграть в лотерею EuroMillions будет обходиться 3,50 швейцарских франков.

 

 

Региональные особенности специальных тиражей

 

   Благодаря инновациям, поклонники EuroMillions в Великобритании получат еще один шанс выиграть в лотерею гарантированный миллион фунтов стерлингов дополнительно к призам специальных розыгрышей Millionaire Maker, существовавших до сих пор только в Британии. К тому же, дополнительная игра Mega Friday, которую EuroMillions ежемесячно проводил на территории Великобритании, начиная с октября 2014 года, будет проходить еженедельно под новым названием Mega Weeks. Для игроков Туманного Альбиона – это вдвое увеличит уникальную возможность выиграть в лотерею EuroMillions и получить статус полноценного миллионера в самой стабильной мировой валюте.

 

   Ко всем инновационным розыгрышам ЕвроМиллион в Великобритании будет введен ежемесячный бонус тираж «Monthly Bonus Draw», который включительно с декабря 2016 года будет разыгрывать дополнительные призы среди лотерейных билетов EuroMillions купленных в предыдущем месяце. В дальнейшем, все лотерейные билеты Евромиллион купленные в течение одного календарного месяца будут включены в следующем месяце в специальный розыгрыш «Бонусный Тираж Месяца». Призовой фонд бонусного тиража составит 1 миллион фунтов стерлингов и будет разыгрываться во втором тираже EuroMillions каждого календарного месяца.

 

   В Ирландии Евромиллион будет проводить новые розыгрыши с десятью гарантированными призами суммой 5000 евро в каждом тираже, а участники розыгрышей EuroMillions в Швейцарии смогут насладиться тем, что 5 чисел основного диапазона номеров стандартного тиража получат дополнительный шанс выиграть в лотерею ЕвроМиллион до 150000 швейцарских франков.

 

 

Следите за важными событиями в мире лотереи

 

   Не забудьте добавить сайт LOTOfLOTTO в закладки или следуйте за нами в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе новинок и важных событий лотереи EuroMillions и других популярных лотерей мира.

Оценок: 1 (средняя 5 из 5)